Otros torneos en DOBLE CINCO SPORTS:

Seguinos: 

Apertura 2019

Torneo Apertura 2019

Luego de la etapa de grupos, los CUATRO (4) primeros de cada zona jugarán una llave eliminatoria a partido único con ventaja deportiva, para determinar al Campeón (Premios: Copa, juego de 10 camisetas, short y medias), Subcampeón (Premios: juego de 10 camisetas) y Tercero.

Los 1eros de cada zona y el mejor 2do clasificarán directo a cuartos de final, mientras que los otros dos 2dos, los tres 3ros y los tres 4tos jugarán una fase previa para llegar a cuartos.

Los cruces serán:

Fase previa (Octavos):

1 - Segundo mejor 3ro (Todo Pelota) vs Tercer mejor 3ro (Bichi)

2 - Segundo mejor 2do (Deportivo Lirike) vs Tercer mejor 4to (La Resaka)

3 - Tercer mejor 2do (Los Pibes) vs Segundo mejor 4to (La Clika)

4 - Mejor 3ro (Sere) vs Mejor 4to (Nameless)

Cuartos:

Mejor 1ro (Dos Toques) vs Ganador de 1

Mejor 2do (Les Bleus) vs Ganador de 2

Tercer mejor 1ro (Deportivo Fideos) vs Ganador de 3

Segundo mejor 1ro (Damas Gratis) vs Ganador de 4

 

En los cruces de playoff, en caso de igualdad, tendrá ventaja deportiva el equipo que terminó mejor ubicado en la fase de grupos (posición primero, puntos después, diferencia de gol después). En la final NO HAY ventaja deportiva.

Las tarjetas amarillas (suspensión con 3 acumuladas) se limpian a partir de cuartos de final.

Participan por la valla menos vencida los cuatro equipos semifinalistas y se contabilizarán la final y el partido por el tercer puesto (si no se juega tercer puesto, solo participarán los dos finalistas).

Playoffs
  • Octavos de final
  • Cuartos de final
  • Semifinal
  • Final
1
- 08/06/2019 00:00
0
4
- 08/06/2019 14:00
7
1
- 08/06/2019 00:00
0
7
- 08/06/2019 14:00
3
1
- 08/06/2019 00:00
0
10
- 08/06/2019 15:00
4
1
- 08/06/2019 00:00
0
8
- 08/06/2019 15:00
3
5
- 22/06/2019 14:00
1
0
- 22/06/2019 14:00
4
7
- 22/06/2019 15:00
4
9
- 22/06/2019 15:00
4
0
- 29/06/2019 14:00
2
4
- 29/06/2019 13:00
4

Final

4
- 06/07/2019 13:00
3

Tercer y cuarto puesto

0
Pendiente -
0
Grupo 1
FIXTURE
POSICIONES

Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

  Local         Visitante Cancha Horario
Nameless AC 12 2 Brescia Calcio (ex Sin Magia) 23/03/2019 11:40
Sin Codigos 5 12 Deportivo Fideos FC 23/03/2019 12:30
Los Pibes FC 8 7 Sere 23/03/2019 15:00
Deportivo Fideos FC 3 3 Nameless AC 01/06/2019 11:40
Los Pibes FC 5 0 Sin Codigos 01/06/2019 14:10
Sere 4 6 Brescia Calcio (ex Sin Magia) 01/06/2019 15:00
Los Pibes FC 2 4 Nameless AC 30/03/2019 12:30
Sin Codigos 3 14 Sere 30/03/2019 13:20
Deportivo Fideos FC 13 5 Brescia Calcio (ex Sin Magia) 30/03/2019 13:20
Deportivo Fideos FC 13 8 Los Pibes FC 06/04/2019 11:40
Sin Codigos 4 2 Brescia Calcio (ex Sin Magia) 06/04/2019 13:20
Sere 6 2 Nameless AC 06/04/2019 15:00
Sere 4 6 Deportivo Fideos FC 13/04/2019 12:30
Sin Codigos 2 1 Nameless AC 13/04/2019 13:20
Brescia Calcio (ex Sin Magia) 8 11 Los Pibes FC 13/04/2019 14:10
Deportivo Fideos FC 5 5 Nameless AC 27/04/2019 12:30
Los Pibes FC 7 3 Sin Codigos 27/04/2019 14:10
Sere 5 0 Brescia Calcio (ex Sin Magia) 27/04/2019 14:10
Deportivo Fideos FC 10 0 Sin Codigos 04/05/2019 13:20
Sere 7 4 Los Pibes FC 04/05/2019 15:00
Brescia Calcio (ex Sin Magia) 0 1 Nameless AC 04/05/2019 15:00
Sere 9 6 Sin Codigos 11/05/2019 13:20
Brescia Calcio (ex Sin Magia) 2 7 Deportivo Fideos FC 11/05/2019 13:20
Nameless AC 2 3 Los Pibes FC 11/05/2019 14:10
Los Pibes FC 3 3 Deportivo Fideos FC 18/05/2019 12:30
Brescia Calcio (ex Sin Magia) 5 0 Sin Codigos 18/05/2019 13:20
Nameless AC 2 0 Sere 18/05/2019 14:10
Deportivo Fideos FC 4 8 Sere 25/05/2019 11:40
Nameless AC 5 0 Sin Codigos 25/05/2019 13:20
Los Pibes FC 9 6 Brescia Calcio (ex Sin Magia) 25/05/2019 15:00

Grupo 2
FIXTURE
POSICIONES

Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

  Local         Visitante Cancha Horario
La Clika 2 5 Damas Gratis 23/03/2019 11:40
Fenix 2 10 Deportivo Lirike 23/03/2019 13:20
El Bicho FC 5 9 Todo Pelota 23/03/2019 14:10
Damas Gratis 5 0 El Bicho FC 01/06/2019 00:00
Fenix 3 5 La Clika 01/06/2019 12:30
Deportivo Lirike 6 3 Todo Pelota 01/06/2019 14:10
La Clika 2 5 Deportivo Lirike 30/03/2019 11:40
Damas Gratis 5 5 Todo Pelota 30/03/2019 14:10
Fenix 5 6 El Bicho FC 30/03/2019 15:00
Deportivo Lirike 8 2 El Bicho FC 06/04/2019 11:40
Damas Gratis 9 0 Fenix 06/04/2019 12:30
La Clika 1 5 Todo Pelota 06/04/2019 14:10
Deportivo Lirike 4 6 Damas Gratis 13/04/2019 12:30
La Clika 4 3 El Bicho FC 13/04/2019 13:20
Todo Pelota 7 4 Fenix 13/04/2019 15:00
Fenix 6 4 La Clika 27/04/2019 11:40
Damas Gratis 5 4 El Bicho FC 27/04/2019 12:30
Deportivo Lirike 6 2 Todo Pelota 27/04/2019 15:00
Damas Gratis 4 2 La Clika 04/05/2019 11:40
Deportivo Lirike 6 3 Fenix 04/05/2019 12:30
Todo Pelota 4 2 El Bicho FC 04/05/2019 14:10
Deportivo Lirike 1 1 La Clika 11/05/2019 11:40
El Bicho FC 1 8 Fenix 11/05/2019 12:30
Todo Pelota 3 5 Damas Gratis 11/05/2019 14:10
Fenix 4 4 Damas Gratis 18/05/2019 11:40
El Bicho FC 7 11 Deportivo Lirike 18/05/2019 11:40
Todo Pelota 2 2 La Clika 18/05/2019 14:10
Damas Gratis 4 4 Deportivo Lirike 25/05/2019 11:40
El Bicho FC 0 5 La Clika 25/05/2019 13:20
Fenix 1 9 Todo Pelota 25/05/2019 14:10

Grupo 3
FIXTURE
POSICIONES

Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

  Local         Visitante Cancha Horario
Bichi FC 13 2 Cobra Negra 23/03/2019 12:30
La Vieja Escuela (ex Esparta FC) 4 7 Dos Toques 23/03/2019 13:20
Les Bleus 9 4 La Resaka FC 23/03/2019 14:10
Cobra Negra 5 0 La Vieja Escuela (ex Esparta FC) 01/06/2019 00:00
La Resaka FC 2 11 Dos Toques 01/06/2019 11:40
Les Bleus 2 0 Bichi FC 01/06/2019 13:20
Bichi FC 5 3 La Resaka FC 30/03/2019 11:40
Cobra Negra 3 4 Dos Toques 30/03/2019 12:30
Les Bleus 16 4 La Vieja Escuela (ex Esparta FC) 30/03/2019 14:10
Bichi FC 5 10 Dos Toques 06/04/2019 12:30
Cobra Negra 1 13 Les Bleus 06/04/2019 13:20
La Resaka FC 9 1 La Vieja Escuela (ex Esparta FC) 06/04/2019 14:10
La Resaka FC 8 0 Cobra Negra 13/04/2019 11:40
Dos Toques 7 5 Les Bleus 13/04/2019 11:40
Bichi FC 5 0 La Vieja Escuela (ex Esparta FC) 13/04/2019 14:10
Cobra Negra 5 0 La Vieja Escuela (ex Esparta FC) 27/04/2019 11:40
La Resaka FC 4 6 Dos Toques 27/04/2019 13:20
Les Bleus 12 1 Bichi FC 27/04/2019 13:20
Dos Toques 6 3 La Vieja Escuela (ex Esparta FC) 04/05/2019 12:30
Cobra Negra 5 8 Bichi FC 04/05/2019 13:20
La Resaka FC 0 7 Les Bleus 04/05/2019 14:10
Dos Toques 11 1 Cobra Negra 11/05/2019 11:40
La Vieja Escuela (ex Esparta FC) 5 8 Les Bleus 11/05/2019 12:30
La Resaka FC 2 2 Bichi FC 11/05/2019 15:00
La Vieja Escuela (ex Esparta FC) 15 4 La Resaka FC 18/05/2019 12:30
Les Bleus 11 3 Cobra Negra 18/05/2019 13:20
Dos Toques 10 5 Bichi FC 18/05/2019 15:00
Les Bleus 4 8 Dos Toques 25/05/2019 12:30
La Vieja Escuela (ex Esparta FC) 1 5 Bichi FC 25/05/2019 12:30
Cobra Negra 2 4 La Resaka FC 25/05/2019 14:10

Libres
FIXTURE
POSICIONES

Sin equipos



Datos
  • GOLES
  • AMA
  • ROJ
  • AZU
Jugador/Equipo Goles
Vidal Xavier
Deportivo Fideos FC
34
Medina Emiliano
Dos Toques
30
Tevez Cristian
Bichi FC
19
Sanchez Rodrigo
Sere
19
Giorgetti Cristian
Les Bleus
19
Luc Leandro
Les Bleus
17
Viscovich Alexis
Dos Toques
16
Sanchez Matias
Deportivo Lirike
16
Bertola Facundo
Sere
15
Meza Roberto
Los Pibes FC
15
Nadal Santiago
Sere
15
López Enrique
Todo Pelota
14
Tronconi Pablo
Deportivo Fideos FC
14
Raco Mauro
Esparta FC
13
Polich Agustin
Dos Toques
13
Sanchez Lautaro
Deportivo Lirike
13
Cristoforo Christian
Damas Gratis
12
Chapa Leonel
El Bicho FC
12
Acevedo Franco
Damas Gratis
12
Maidana Gabriel
Deportivo Lirike
12
Caceres Enzo
Nameless AC
12
Hinojosa Damian
La Resaka FC
12
San Martin Gabriel
Deportivo Fideos FC
12
Bravo Mauro
Deportivo Lirike
11
Goitia Juan Manuel
Les Bleus
11
Chavez Abel
Todo Pelota
11
Ordenes Matias
Nameless AC
11
Hinojosa Miguel
La Resaka FC
11
Pi Juan Pablo
Sere
10
Paccini Jonathan
Los Pibes FC
10
Montante Leandro
Sin Codigos
10
Rojas Pedro
Damas Gratis
9
Fernandez Walter
Les Bleus
9
Rebustini Facundo
Bichi FC
9
Torres Lucas
Los Pibes FC
8
Premat Maximiliano
Los Pibes FC
8
Rolon Ariel
Deportivo Lirike
8
Chirino Christian
La Clika
8
Contreras Martin
Les Bleus
8
Suarez Gabriel
Sin Codigos
8
Laborda Julian
Todo Pelota
8
De Palo Jonathan
Bichi FC
7
Varela Julian
Dos Toques
7
Caracoche Mauro
Todo Pelota
7
Bura Damian
Deportivo Fideos FC
7
Salamant Emanuel
Fenix
7
Escobar Matias
Fenix
7
Luc Martin
Les Bleus
7
Pieri Mateo
Cobra Negra
7
Alejo Valentin
La Resaka FC
7
Argañaraz Nicolas
Les Bleus
7
Dujaut Mauro
La Clika
6
Averna Nahuel
Damas Gratis
6
Burckhardt Gabriel
Los Pibes FC
6
Gutierrez Facundo
Fenix (ex Tobal)
6
Riveros Jeremias
El Bicho FC
6
Urbieta Daniel
Dos Toques
6
Tamburro Lucas
Deportivo Lirike
5
Banylis Gianluca
Sere
5
Bravo Lisandro
El Bicho FC
5
Medina Federico
Dos Toques
5
Leguizamon Maximiliano
Fenix
5
Mascioli David
Sin Magia
5
Galatti Geronimo
La Vieja Escuela (ex Esparta FC)
5
Terente Fernando
Los Pibes FC
5
Rodriguez Nicolás
Fenix
4
Gho Dario
Brescia Calcio (ex Sin Magia)
4
Ojeda Maximiliano
Los Pibes FC
4
Lo Veci Sebastian
Sin Codigos
4
Levalle Pablo
Deportivo Fideos FC
4
Nuñez Gustavo
La Resaka FC
4
Pereyra Matias
Los Pibes FC
4
Gómez Matías
Damas Gratis
4
Mieres Carlos
Brescia Calcio (ex Sin Magia)
4
Gorosito Emanuel
Damas Gratis
4
Mieres Oscar
Brescia Calcio (ex Sin Magia)
4
Confessore Sebastian
Deportivo Fideos FC
4
Perez Yael
Nameless AC
4
Rolon Sebastian
Sin Magia
4
Arnaldo Federico
Damas Gratis
4
Spirito Daniel
Nameless AC
4
Pieri Renzo
Cobra Negra
4
De Chiara Mateo
La Vieja Escuela (ex Esparta FC)
4
San Martin Leonel
Deportivo Fideos FC
4
Devesa Lisandro
La Vieja Escuela (ex Esparta FC)
4
Herrera Walter
Los Pibes FC
4
Perez Esteban
Todo Pelota
4
Contreras Emiliano
Les Bleus
3
Fracchia Marcelo
Sin Magia
3
Benmergui Julian
Deportivo Fideos FC
3
Chazarreta Franco
Deportivo Fideos FC
3
Hereñu Gonzalo
Dos Toques
3
Tello Alexis
Todo Pelota
3
De Luca Alan
Bichi FC
3
Moraga Leandro
Sere
3
Gonzalez Ezequiel
Damas Gratis
3
Pereira Vivas Franco
Bichi FC
3
Liendro Andres
Les Bleus
3
Gonzalez Agustin
Damas Gratis
3
Abregu Marcos
La Clika
3
Martin Conti Luca
Dos Toques
3
Gimenez Emanuel
Fenix
3
Rabinovich Santiago
Bichi FC
3
Molinari Nicolas
Bichi FC
3
Canteros Franco
Damas Gratis
3
Palavecino Rodrigo
Sin Magia
3
Moya Nicolas
Brescia Calcio (ex Sin Magia)
3
Bertini Alejandro
Esparta FC
3
Gallo Federico
El Bicho FC
3
Gallo Jonatan
La Clika
3
Martinez Matias
La Vieja Escuela (ex Esparta FC)
3
Veliz Facundo
Sere
3
Burg Gabriel
Los Pibes FC
3
Corbalan Lucio
La Resaka FC
3
Maquieira Gonzalo
La Vieja Escuela (ex Esparta FC)
3
Vargas Juan
Brescia Calcio (ex Sin Magia)
2
Ponce Francisco
Damas Gratis
2
Carullo Mariano
Todo Pelota
2
Arce Gaston
Damas Gratis
2
Cuello Matias
La Clika
2
Viscovich Matias
Dos Toques
2
Marcon Jano
Bichi FC
2
Fernandez Raul
La Resaka FC
2
Caceres Nicolas
Nameless AC
2
Vizio Julian
La Clika
2
Escobar Andres
El Bicho FC
2
Vaccarrezza Hector
Fenix
2
Vera Diego
Deportivo Lirike
2
Gonzalez Mathias
Brescia Calcio (ex Sin Magia)
2
Bueno Federico
Nameless AC
2
Rodriguez Rodrigo
Fenix (ex Tobal)
2
Martinez Agustin
La Vieja Escuela (ex Esparta FC)
2
Pons Mariano
Deportivo Fideos FC
2
De Jesus Jonathan
Les Bleus
2
Caceres Daniel
El Bicho FC
1
Olivera Gustavo
Sere
1
Papasso Rodrigo
Todo Pelota
1
Cycan Jonatan
Todo Pelota
1
Carrizo Lucas
Todo Pelota
1
Almiron Ezequiel
La Clika
1
Reyes Martin
Los Pibes FC
1
Rojas Claudio
Dos Toques
1
Lopez Santiago
El Bicho FC
1
Cuesta Andres Ariel
Esparta FC
1
Alonso Facundo
Les Bleus
1
Pitta Matias
Sere
1
Tronconi Martin
Deportivo Fideos FC
1
Rodriguez Julio
La Clika
1
Sin Apellido Nahuel
Les Bleus
1
Segura Diego
La Clika
1
Mazzei Kevin
Deportivo Lirike
1
Orellana Fernando
Esparta FC
1
Teves Gaston
Deportivo Fideos FC
1
Huala Ricardo
Nameless AC
1
Tries Ian
Bichi FC
1
Muñoz Matias
La Vieja Escuela (ex Esparta FC)
1
Odda Damian
Cobra Negra
1
Varime Federico
Sin Codigos
1
Gauna Marcos
Nameless AC
1
Contreras Rodrigo
Todo Pelota
1
Speziale Lucas
La Resaka FC
1
Pieri Franco
Cobra Negra
1
Caceres Fernando
Bichi FC
1
Iannapollo Elias
Deportivo Fideos FC
1
Zapatero Fernando
La Resaka FC
1
Pardo Juan Martin
Cobra Negra
1
Bonarota Juan Pablo
Bichi FC
1
Guzman Zohan
Sin Magia
1
Pieri Franco Jose
Cobra Negra
1
Palavecino Franco
Sin Magia
1
Benitez Wilson
La Resaka FC
1
Balderrama Cristian
La Resaka FC
1
Frisch Maximiliano
Cobra Negra
1
Miño Maximiliano
Los Pibes FC
1
Richino Martin
Cobra Negra
1
Brito Sebastian
Nameless AC
1
Calderón Leandro
Nameless AC
1
Jugador/Equipo Mejores Goles
No Hay
Jugador/Equipo Amarillas
Levalle Pablo
Deportivo Fideos FC
6
Sanchez Lautaro
Deportivo Lirike
4
Olivera Gustavo
Sere
4
Varela Rodrigo
La Clika
4
Viscovich Adriel
Dos Toques
4
Molinari Gaston
Bichi FC
4
Galatti Geronimo
La Vieja Escuela (ex Esparta FC)
4
Terente Fernando
Los Pibes FC
4
Suarez Gabriel
Sin Codigos
4
Meza Roberto
Los Pibes FC
3
Medina Federico
Dos Toques
3
De Palo Jonathan
Bichi FC
3
Gonzalez Agustin
Damas Gratis
3
Sanchez Matias
Deportivo Lirike
3
Spirito Daniel
Nameless AC
3
Salamant Emanuel
Fenix
3
Escobar Matias
Fenix
3
Ditz Leandro
Cobra Negra
3
Premat Maximiliano
Los Pibes FC
2
Gonzalez Ezequiel
Damas Gratis
2
Nadal Santiago
Sere
2
López Enrique
Todo Pelota
2
Jimenez Pablo
La Clika
2
Bura Damian
La Vieja Escuela (ex Esparta FC)
2
Luc Martin
Les Bleus
2
Gimenez Emanuel
Fenix
2
De Chiara Mateo
La Vieja Escuela (ex Esparta FC)
2
Bertola Facundo
Sere
2
Viscovich Alexis
Dos Toques
2
Canteros Franco
Damas Gratis
2
Caceres Fernando
Bichi FC
2
Paccini Jonathan
Los Pibes FC
2
Vizio Julian
La Clika
2
Pieri Mateo
Cobra Negra
2
Montante Leandro
Sin Codigos
2
Tello Alexis
Todo Pelota
2
Carrizo Lucas
Todo Pelota
1
Bogado Daniel
La Resaka FC
1
Sanchez Gomez Rodrigo
El Bicho FC
1
Benmergui Julian
Deportivo Fideos FC
1
Carullo Mariano
Todo Pelota
1
Rojas Claudio
Dos Toques
1
Rebustini Facundo
Bichi FC
1
Bertini Alejandro
Esparta FC
1
Schiebelbein Sebastian
Deportivo Fideos FC
1
Brito Sebastian
Nameless AC
1
Rolon Ariel
Deportivo Lirike
1
Pi Juan Pablo
Sere
1
Maquieira Gonzalo
La Vieja Escuela (ex Esparta FC)
1
Perez Esteban
Todo Pelota
1
Pieri Franco
Cobra Negra
1
Pereyra Matias
Los Pibes FC
1
Cristoforo Christian
Damas Gratis
1
Gómez Matías
Damas Gratis
1
Pitta Matias
Sere
1
Iannapollo Elias
Deportivo Fideos FC
1
Nuñez Gustavo
La Resaka FC
1
Orellana Fernando
Esparta FC
1
Polich Agustin
Dos Toques
1
Gorosito Emanuel
Damas Gratis
1
Averna Nahuel
Damas Gratis
1
Veliz Facundo
Sere
1
Hinojosa Damian
La Resaka FC
1
Tevez Cristian
Bichi FC
1
Marcon Jano
Bichi FC
1
Bravo Mauro
Deportivo Lirike
1
Urbieta Daniel
Dos Toques
1
Galarza Giuliano
Todo Pelota
1
Dujaut Mauro
La Clika
1
Caracoche Mauro
Todo Pelota
1
Ordenes Matias
Nameless AC
1
Ance Maxi
Fenix
1
Burckhardt Gabriel
Los Pibes FC
1
Molinari Nicolas
Bichi FC
1
Gutierrez Facundo
Fenix (ex Tobal)
1
Bustamante Sebastian
Sin Codigos
1
Cabrera Maximiliano
La Clika
1
Sanchez Rodrigo
Sere
1
Mazzei Kevin
Deportivo Lirike
1
Luna Diego
Sin Codigos
1
Luc Leandro
Les Bleus
1
Chirino Christian
La Clika
1
Ojeda Marcelo
La Resaka FC
1
Moya Nicolas
Brescia Calcio (ex Sin Magia)
1
Torres Lucas
Los Pibes FC
1
Vera Diego
Deportivo Lirike
1
Gerez Nicolas
La Vieja Escuela (ex Esparta FC)
1
Caceres Daniel
El Bicho FC
1
Gho Dario
Brescia Calcio (ex Sin Magia)
1
Longoni Rodrigo
Esparta FC
1
Caceres Enzo
Nameless AC
1
Chapa Leonel
El Bicho FC
1
Pozzi German
Les Bleus
1
Contreras Emiliano
Les Bleus
1
Piaggio Patricio
Brescia Calcio (ex Sin Magia)
1
Perez Reggi Lucas
Brescia Calcio (ex Sin Magia)
1
Abregu Marcos
La Clika
1
Rojas Pedro
Damas Gratis
1
Gimenez Fernando
Brescia Calcio (ex Sin Magia)
1
Costa Cristian
Todo Pelota
1
Vaccarrezza Hector
Fenix
1
Goitia Juan Manuel
Les Bleus
1
Jugador/Equipo Rojas
Levalle Pablo
Deportivo Fideos FC
2
López Enrique
Todo Pelota
1
Paccini Jonathan
Los Pibes FC
1
Pieri Franco Jose
Cobra Negra
1
Spirito Daniel
Nameless AC
1
Olivera Gustavo
Sere
1
Urbieta Daniel
Dos Toques
1
Bura Damian
La Vieja Escuela (ex Esparta FC)
1
De Chiara Mateo
La Vieja Escuela (ex Esparta FC)
1
Montante Leandro
Sin Codigos
1
Suarez Gabriel
Sin Codigos
1
Galatti Geronimo
La Vieja Escuela (ex Esparta FC)
1
Pardo Juan Martin
Cobra Negra
1
Terente Fernando
Los Pibes FC
1
Gonzalez Agustin
Damas Gratis
1
Jugador/Equipo Azules
No Hay
SANCIONADOS
Jugador/Equipo Sanción
EL EQUIPO DE LA FECHA
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10